• Совет обучающихся

- Ученическое самоуправление школы – это самостоятельная деятельность обучающихся, по решению школьных вопросов исходя из своих интересов, а также традиций школы.

- Самоуправление способствует формированию демократических отношений между педагогами и обучающимися, защите прав школьников, приобретению учениками знаний, умений и опыта организационной и управленческой деятельности, воспитывает лидерские качества, умение общаться, взаимодействовать друг с другом, знакомству подростков с деятельностью исполнительной и законодательной властью РФ.

Задачи ученического самоуправления.

• Представление интересов учащихся в процессе управления школой;
    • Поддержка и развитие инициатив учащихся в школьной жизни;
    • Организация и проведение школьных мероприятий

Президент Совета обучающихся

Цыбина