Уважаемые коллеги!

Укаждого учителя в его педагогической деятельности один раз в пять лет бывает такой период, когда он подводит итоги своей деятельности, его «звездный час» - аттестация.

Аттестация педагога – один из способов личностного роста, это подведение итогов определённого этапа профессиональной деятельности. Она несет в себе огромную мобилизующую функцию. Работа по изучению, обобщению и распространению опыта в рамках аттестации - это составляющая самооценки профессиональных достижений и самоанализа педагогических проблем и задач, решение которых осуществлялось в межаттестационный период.

Повышение квалификации

Для подачи заявления  и аттестационных материалов необходимо перейти по ссылке http://att.iro86.ru/

Виды и формы повышения квалификации

-Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме внешне организованного профессионального обучения.

Документы не выбраны