Занятия по ПДД.
    14 сентября 2022, 07:08

14.09.2022г. нашу школу посетил очень важный гость начальник КО № 7 ООО "Пермь-Восток Сервис" Васильчикова Ирина Викторовна, которая провела профилактические занятия по правилам дорожного движения в 1а, 1б, 1в и 2 г классах. Занятия прошли в очень интересной игровой форме. Ребята отвечали на вопросы, решали игровые ситуации по правилам дорожного движения, а так же знакомились с информацией о значимости светоотражающих элементов в темное время суток на дороге. По окончании мероприятия все ученики получили подарки (наборы со светоотражающими элементами). Выражаем глубокую благодарность Ирине Викторовне за проведение такого рода мероприятий. И это очень важно! Ведь именно на таких занятиях ребята учатся безопасному поведению на улицах нашего города, проезжей части, транспорте в роли пешехода, велосипедиста, пассажира и других участников дорожного движения.