• Рабочие программы 1-4 классы

Рабочая программа

учебный год

Математика

Рабочая программа учебного предмета «Математика»  составлена на основе требований обновленного ФГОС НОО, в соответствии законом РФ «Об образовании в РФ»  от 29.12.12 №273, основной образовательной программы МБОУ «СШ№6», примерной программы начального общего образования, авторской программы «Математика» М.И.Моро, М.А.Бантовой, Г.В.Бельтюковой, С.И.Волковой, С.В.Степановой (УМК «Школа России)

Русский язык

Рабочая программа учебного предмета «Русский язык» составлена на основе требований обновленного ФГОС НОО, в соответствии законом РФ «Об образовании в РФ»  от 29.12.12 №273, основной образовательной программы МБОУ «СШ№6», примерной программы начального общего образования, авторской программы «Русский язык» В. П. Канакиной, В. Г. Горецкого, М. В. Бойкина, (УМК «Школа России»)

Литературное чтение

Рабочая программа учебного предмета «Литературное чтение» составлена на основе требований обновленного ФГОС НОО, в соответствии законом РФ «Об образовании в РФ»  от 29.12.12 №273, основной образовательной программы МБОУ «СШ№6», примерной программы начального общего образования, авторской программы Л.Ф. Климановой, В.Г. Горецкого, М.В. Головановой «Литературное чтение»  (УМК «Школа России»).

Английский язык

Программа по иностранному (английскому) языку на уровне начального общего образования составлена на основе требований к результатам освоения программы начального общего образования ФГОС НОО, основной образовательной программы ОУ и ориентирована на работу по учебно-методическому комплекту: «Английский в фокусе» для 2-4 классов. Авторы Н.И. Быкова, Д. Дули, М.Д. Поспелова, В. Эванс. – М.: Express Publish: Просвещение. Ориентирована на целевые приоритеты духовно-нравственного развития, воспитания и социализации обучающихся, сформулированные в федеральной рабочей программе воспитания.

2 68 Просмотр

Окружающий мир

Рабочая программа учебного предмета «Окружающий мир»  составлена на основе требований обновленного ФГОС НОО, в соответствии законом РФ «Об образовании в РФ»  от 29.12.12 №273, основной образовательной программы МБОУ «СШ№6», примерной программы начального общего образования, авторской программы Плешакова А.А. «Окружающий мир» (УМК «Школа России)

Изобразительное искусство

Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» составлена на основе требований обновленного ФГОС НОО, в соответствии законом РФ «Об образовании в РФ»  от 29.12.12 №273, основной образовательной программы МБОУ «СШ№6», примерной программы начального общего образования, авторской программы «Изобразительное искусство» Б.М. Неменского, Л.А. Неменской, В.Г. Горяевой, А.С. ПитерскихГ.Е. (УМК «Школа России»).

Технология

Рабочая программа учебного предмета «Технология» составлена на основе требований обновленного ФГОС НОО, в соответствии законом РФ «Об образовании в РФ»  от 29.12.12 №273, основной образовательной программы МБОУ «СШ№6», примерной программы начального общего образования, авторской программы Лутцевой Е.А. «Технология» (УМК «Школа России»).

Физическая культура

Рабочая программа учебного предмета «Физическая культура»  составлена на основе требований обновленного ФГОС НОО, в соответствии законом РФ «Об образовании в РФ»  от 29.12.12 №273, основной образовательной программы МБОУ «СШ№6», примерной программы начального общего образования.

Музыка

Рабочая программа учебного предмета «Музыка» составлена на основе требований обновленного ФГОС НОО, в соответствии законом РФ «Об образовании в РФ»  от 29.12.12 №273, основной образовательной программы МБОУ «СШ№6», примерной программы начального общего образования, авторской программы Критской Е.Д, Сергеевой Г.П., Шмагиной Т. С. «Музыка» (УМК «Школа России»).