• Объекты спорта

Адрес места нахождения объекта - г. Нижневартовск, проспект Победы 3б

В школе созданы все условия для занятий физической культурой и спортом. Спортивная база школы оснащена современным спортивным оборудованием и инвентарём, пригодным для безопасной эксплуатации и позволяющим реализовывать требования государственного стандарта.

• Большой спортивный зал, оборудованный раздевалками, тренерской, снарядной;
    • Малый спортивный зал;
    • Лыжная база;
    • Спортивная площадка

В большом спортивном зале  имеются зоны для игры в волейбол и баскетбол: установлены  щиты с кольцами, волейбольная сетка;  установлены шведские стенки и рукоход.

В зале   имеется   помещение    для   хранения    спортивного   инвентаря, тренерская.

Раздевалки  оборудованы  скамейками для переодевания, крючками для вещей. Имеется туалетные комнаты для мальчиков и девочек

Спортивный  зал укомплектован спортивным оборудованием и инвентарем на 100%, ежегодно проводятся испытания спортивного оборудования.

В малом спортивном зале имеются зоны для подвижных игр, установлены шведские стенки, имеется спортивное оборудование и инвентарь.

На лыжной базе хранится лыжный инвентарь.

Спортивная площадка имеет зоны для бега, игры в волейбол, баскетбол, футбол, оборудована необходимыми сооружениями.

Ежегодно в целях соблюдения требований СанПиН на объектах спорта проводятся текущие ремонты.

В школе отсутствуют специальные кабинеты физической культуры для обучающихся-инвалидов и лиц с ОВЗ. Организован свободный доступ к местам занятий.

Для занятия физической культурой в школе имеются следующие объекты спорта:

Спортивный объект Площадь м2
    1 Спортивный зал 267
    2 Беговая дорожка -
    3 Футбольное поле -
    4 Спортивные площадки -
    5 Полоса препятствий -
    6 Гимнастическая площадка -

Порядок пользования объектами  спорта

Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спорта образовательной организации

Полезная информация:

Памятка по безопасному поведению на спортивных площадках