Учебники Учащимся
    Количественный состав фонда школьной библиотеки Общее количество фонда – 23 954 Количество учебников ФП (бум. вариант) – 12 789 ком. Количество учебников ФП (ЭФУ)

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ
    Дети должны учиться вместе В России для детей с инвалидностью создана и успешно функционирует система специального образования. В этих учреждениях созданы особые условия для занятий с такими детьми, работают врачи, специальные педагоги. Но во многом из-за обособленности специальных/коррекционных образовательных учреждений уже в детстве происходит разделение общества на здоровых и инвалидов. В результате обучения детей-инвалидов в специальных условиях – конкурентность их на образовательном рынке низкая и тяга к продолжению образования невелика по сравнению с выпускниками обычных общеобразовательных школ.