• Наши победители в шахматном турнире!

Наши победители в шахматном турнире!.

Наши победители в шахматном турнире!

Внимание! Внимание! Всем! Всем! Всем! Спешим сообщить о том, что ученики нашей школы: Голиков Глеб, Амерханова Малика, Гришина Елизавета, Куфтерина Анна заняли 1 место среди команд 5-х классов города Нижневартовска, а так же в личном зачёте Амерханова Малика заняла 3 место на 2 доске, Гришина Елизавета 3 место на 3 доске (5а класс), а так же в личном зачёте Хайитов Азизбек(6в класс) занял 2 место на 2 доске и были награждены почетными  грамотами. От души поздравляем ребят с победой! Молодцы! Так держать!