• Шахматный турнир.

Шахматный турнир..

Шахматный турнир.

Внимание! Внимание! Мальчишки и девчонки, а так же их родители, спешим вам сообщить, что с 17 по 20 октября в рамках Президентских игр на базе ЦДЮТТ "Патриот" прошли городские соревнования по шахматам, в которых приняли участие ученики нашей школы. Несмотря на высокую подготовленность соперников, наши ребята старались изо всех сил. И как оказалось не зря. Так ученики 5а класса Голиков Глеб, Амерханова Малика, Гришина Елизавета, Куфтерина Анна заняли 1 место среди команд 5-х классов города Нижневартовска. В личном зачёте Амерханова Малика заняла 3 место на 2 доске, Гришина Елизавета 1 место на 3 доске. Команда из учеников 6а класса Соколова Анна, Полищук Елизавета и 6в класса Хайитов Маруфжон, Хайитов Азизбек заняла 8 место среди команд 6-х классов. В личном зачёте Хайитов Азизбек занял 2 место на 2 доске. Спешим поздравить ребят с победой и замечательной игрой. Молодцы! Так держать!