• Таежный Бум

Таежный Бум.
    28.03.2024г. воспитанники лагеря "Непоседы" посетили МБУ Дворец искусств, где приняли участие в игровой программе "Таежный Бум". Организаторы мероприятия создали для детей атмосферу приключений, тайн и открытий родного края. Ребята выполняли различные задания требующие от них сплоченности, сообразительности, решительности, быстроты реакции, умения думать, размышлять, логически мыслить и самое главное - умения внимательно слушать говорящего и уважать друг друга. Дети с большим удовольствием и азартом приняли участие в мероприятии. Счастливые лица, блеск в глазах и звонкий смех - вот итог игровой программы "Таежный Бум". Мы сердечно благодарим организаторов МБУ Дворец искусств за проведение интересного, увлекательного и, что не мало важно, познавательного мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!