• Всемирный день театра

Всемирный день театра.
    27.03.2024г. состоялось открытие лагеря "Непоседы". Ребята отправились в космические каникулы, и первая планета на которой побывали ребята "Театра и кино". В течение дня дети приняли участие в интеллектуальной игре "Истрия русского театра", сходили в гости во дворец искусств на кино "Сокровища Тома Сойера", а после обеда приняли участие в станционной игре "Профессии театра". Они познакомились с работой режиссера, актера, сценариста, декоратора, костюмера и звукорежиссера. Дети с интересом слушали о том, как каждая профессия важна для успешного проведения представления на сцене. После теоретической части дети активно принимали участие в увлекательных играх и заданиях, позволяющих им проявить свои творческие способности и умения. Мы надеемся, что этот день станет началом для новых творческих открытий и возможностей для наших участников лагеря.