• Совет родителей

Совет родителей.

26.03.2024г. в МБОУ "СШ №6" состоялся Совет родителей, на котором рассматривались вопросы:

- нормативно-правового обеспечения образовательного процесса школы;

- питание и здоровье детей;

- безопасность и контрольно-пропускной режим образовательного учреждения;

- культурно-массовая работа;

- информационное сопровождение.

Встреча проходила в форме диалога, где представители Совета родителей могли задать интересующий их вопрос, высказать свою точку зрения, внести предложение и пожелание для планирования и организации дальнейшей работы с детьми и родителями в образовательном учреждении. Мы благодарим представителей Совета родителей за активное участие в жизни школы и надеемся на дальнейшее сотрудничество.