• Скорбим вместе с вами

Скорбим вместе с вами.
    25.03.2024г. в нашей школе прошла линейка, посвященная трагическому событию, которое произошло 22 марта. На занятиях "Разговоры о важном", говорили о том, что Россия – многонациональная страна, и задача врага - разобщить русский народ, посеять панику и страх. Народ России всегда откликается на угрозу безопасности сплочением – «Своих не бросам!». Россияне решительно противостоят любым попыткам нарушить общественное согласие. Обучающиеся школы совместно с учителями присоединились к акции "Цветок надежды", который станет символом памяти о погибших в результате теракта в "Крокус Сити Холле". Берегите себя и своих близких. И помните, что наша сила в единстве!