• Профессиональные пробы для юношей

Профессиональные пробы для юношей.
    21.03.2024 г. обучающиеся нашей школы МБОУ "СШ №6" 8а и 8в классов посетили БУПО ХМАО - Югры "Нижневартовский политехнический колледж", где с ребят познакомили с профессией электрика и провели практическое занятие по сборке электромонтажной и осветительной схемы. Под руководством опытных наставников юноши смогли увидеть производственный процесс, прикоснуться к нему своими руками, попробовать свои силы по сборке и разборке схем электрических цепей. Ребята с большим удовольствием приняли участие в профессиональных пробах, где они получили много положительных впечатлений и полезной информации, которая пригодится им в будущем при выборе своей будущей профессии. Благодарим педагогов "Нижневартовского политехнического колледжа", за мастерство и профессионализм, благодаря которому обучающимся доступно и понятно был преподнесен учебный материал.