• Квиз-игра "Защитники"

Квиз-игра "Защитники".
    14.02.2024г. обучающиеся 6а и 7б классов нашей школы посетили МБУ «Дворец искусств», г. Нижневартовск. В преддверии праздника "День Защитника Отечества" организаторы учреждения культуры провели с ребятами квиз-игру «Защитники». Ребята разделились на четыре команды, придумали названия и девиз. Во время проведения мероприятия участники отвечали на вопросы, решали ребусы и шарады, выполняли задания в группах. По окончании игры, были подведены итоги. Победителей наградили дипломами первой, второй и третьей степени. Выражаем благодарность организаторам мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.