• Благотворительная акция "Дети вместо цветов"

Благотворительная акция "Дети вместо цветов" Мальчишки и девчонки, а так же их родители, спешим вам сообщить, что ученики нашей школы 4г класса совместно с классным руководителем Галиной Ивановной Лайер приняли участие в девятой масштабной благотворительной акции "Дети вместо цветов", которая объединяет неравнодушных учителей, учащихся и их родителей со всей России. Задача проекта – сохранить традиции праздника и оказать помощь детям с тяжелыми заболеваниями, сформировать у подрастающего поколения чувство социальной ответственности, взаимопомощи и милосердия. Команда Благотворительного Фонда помощи детям и взрослым с нарушением иммунитета "Подсолнух" выражает благодарность родителям, детям и классному руководителю за оказанную помощь. Молодцы!
    Благотворительная акция "Дети вместо цветов".